Nos annonces immobilières (10 offres immobilières)
Vente Terrain à bâtir
Dirinon
83 900 €
80 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 900 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur
80 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 900 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur
Vente Maison
Plouescat
310 500 €
300 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 500 €
Soit 3,50% à la charge de l'acquéreur
300 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 500 €
Soit 3,50% à la charge de l'acquéreur
Vente Maison
La Forest-Landerneau
269 300 €
260 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 300 €
Soit 3,58% à la charge de l'acquéreur
260 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 300 €
Soit 3,58% à la charge de l'acquéreur
Vente Appartement
Brest
217 800 €
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 3,71% à la charge de l'acquéreur
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 3,71% à la charge de l'acquéreur